欢迎来到365bet存款尾数_365bet赌场娱乐_365bet真人!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 苏巨刚
来信时间 2019-08-06 09:29:17
信件主题 请求帮助联系我的好战友
信件内容 ?尊敬的领导:你好! ???我请求政府退伍军人事务局帮我联系石家庄机械化步兵学院一起奋战的好战友,他姓名:刘伟??1996或1997年从南郑入伍,由于之前通信不方便,我们中途失去联系,现在一直苦苦寻找我的好战友刘伟,现在复转军人已在退伍军人事务局登记过详细资料,恳求军人事务局帮我圆了这个梦想,如能联系到请转告他我的联系方式或告诉我他的联系电话,万分感谢,我的联系电话:15929891666??苏巨刚?周至县,感谢!

回复内容

回复部门 退役军人事务管理局
回复时间 2019-08-09 10:2:52
回复信息

经查,全国退役军人和其他优抚对象信息采集系统共有6个刘伟,与苏巨刚本人电话联系,没有查到1996年或1997年入伍的刘伟。并电话告知了苏巨刚,苏巨刚对我们的工作表示满意。

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: