欢迎来到365bet存款尾数_365bet赌场娱乐_365bet真人!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 蒋光辉
来信时间 2019-08-12 16:37:59
信件主题 李家营移民区飞线充电
信件内容 大河坎滨江李家营移民区,该小区飞线充电现象非常严重。希望相关部门责令物业公司尽快安装充电桩来解决问题,保护小区居民的生命安全。

回复内容

回复部门 大河坎镇
回复时间 2019-08-14 11:50:43
回复信息 对于该反映小区飞线充电严重,存在安全隐患问题,我镇高度重视,经现场核实:该小区在建设规划初期时没有规划有充电停车车棚,现区移民办已在申请资金,在该小区修建车棚满足业主需求,消除安全隐患。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: